Warning: imagejpeg(/var/www/u29951/data/www/public_html/images/virtuemart/product/resized/images/stories/virtuemart/product/shtrih-light-fr-k_beige_02_250x250.jpg): Failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u29951/data/www/public_html/administrator/components/com_virtuemart/helpers/img2thumb.php on line 437

ККМ «ШТРИХ-LIGHT-ПТК» RS+USB

Цена 30000 р
Скидка

Описание

В новом устройстве используются более совершенные комплектующие, что позволило повысить быстродействие и отказоустойчивость устройства. "ШТРИХ-LIGHT-ПТК" - доступный компактный, надёжный и простой в эксплуатации аппарат, рассчитанный на наиболее распространённые и недорогие расходные материалы и оснащённого автоматическим отрезчиком чековой ленты. ККМ "ШТРИХ-LIGHT-ПТК" - оптимальное решение для малой автоматизации.

Отличительные особенности

Новая печатающая головка Kyocera - скорость печати 200 мм/сек Ресурс нового автоматического отрезчика повышен до 1,5 млн. циклов. Ресурс прижимного валика – более 100 км чековой ленты. Новый процессор АТХ Mega 32 MHz и ОЗУ 512 kb обеспечили более высокую производительность.

Новые возможности

"ШТРИХ-LIGHT-ПТК" разрешен к применению для приёма платежей. Генерация и печать на чеке QR-кода открывает массу возможностей: рекламных, маркетинговых, контрольных.

Совместимость

В "ШТРИХ-LIGHT-ПТК", как и во всех фискальных регистраторах компании "ШТРИХ-М", обмена данными с ПК реализован на базе единого протокола и драйвера. Универсальность Фискальный регистратор "ШТРИХ-LIGHT-ПТК" – мультиинтерфейсный, то есть может подключаться к ПК как по RS-232, так и по USB. Это позволяет высвободить дефицитные на сегодняшний день COM-порты под иное периферийное оборудование. Одним из преимуществ устройства является несколько вариантов монтажа: он может устанавливаться как горизонтально, так и для экономии места на кассовом узле фиксироваться крепёжными винтами в вертикальном положении и под любым углом наклона. Для ручного отделения чека фискальный регистратор оснащён гребёнкой.

Технические характеристики

Тип устройства ККМ
Макс. ширина бумаги, мм 57
Скорость печати, мм/сек 200
Интерфейс RJ-11, RS-232 - 1 шт, USB - 1 шт
Диапазон рабочих температур, °C +10°C..+40°C
Габариты оборудования (ШхГхВ), мм 118х205х110
Вес нетто, кг 1,4
Работа с одномерным штрих-кодом EAN-13
Работа с двумерными штрих-кодами QR code
Драйвера Windows Driver, OPOS, JavaPOS
г. Хабаровск ул. Промышленная, 3, офис 101

 

Отдел продаж: +7 (4212) 44-00-30
Сот/Вотсап: +7 924 304 2557 
Отдел ККТ: +7 924 101 1434
E-mail: it-storg@mail.ru
Наша Миссия:
 

Помочь предпринимателям быстро и надёжно решить любые вопросы с кассовой техникой: подготовить её к работе, обеспечить стабильное функционирование и оперативно восстановить при неисправностях.

Каталог